В ночь на 15 февраля в Волгограде и его окрестностях произошла серия мощных взрывов. Об этом информируют российские СМИ, передает УНН.
Детали
По предварительным данным, российская система противовоздушной обороны открыла огонь по беспилотным летательным аппаратам, которые приближались к нефтеперерабатывающему заводу в Красноармейском районе города.
Свидетели утверждают, что первые звуки взрывов раздались примерно за полчаса до 3:45, всего их было не менее семи, а возможно, и более десяти. Яркие вспышки, сопровождающие работу ПВО, были замечены над городом.
Громкие звуки также слышны в Краснослободске и Кировском районе. В результате взрывов в дворах некоторых жилых домов сработали автомобильные сигнализации.
Официальных сообщений о возможных разрушениях или пострадавших пока не поступало. По словам местных жителей, взрывы продолжаются, и ситуация остается напряженной.